25.12.2019

Управление в экономических и социальных системах

25.12.2019

Вышел очередной номер электронного научного журнала ЮФУ «Управление в экономических и социальных системах»

24 декабря 2019 г. вышел первый номер электронного научного журнала Южного федерального университета «Управление в экономических и социальных системах».

Журнал выпускается при содействии сотрудников Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ и посвящен исследованиям экономики и управления, права и общества по следующим направлениям:

· 05.13.01Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям)

· 08.00.00 Экономические науки

· 12.00.00 Юридические науки

· 22.00.00 Социологические науки

Среди членов редакционной коллегии ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области социально-гуманитарных наук (смотреть подробнее).

Приглашаем ведущих ученых в области социально-гуманитарных наук, преподавателей, аспирантов, магистрантов и представителей бизнеса опубликовать свои статьи проблемного и научно-практического характера в следующих номерах (набор статей в ближайший номер до 15 февраля 2020 года). Требования к статьям можно найти на сайте — http://www.journal-mes.ru

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте — infojournal.mes@gmail.com