13.12.2019

Университет встречает партнеров и друзей

13.12.2019

18 декабря в 16-00 в музее ЮФУ в главном корпусе Южного федерального университета состоится торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей".

Встреча «Университет в кругу партнёров и друзей» является традиционным ежегодным мероприятием, проводимым Фондом целевого капитала ЮФУ совместно с Ассоциацией выпускников ЮФУ.
В программе встречи представление итогов работы Фонда целевого капитала ЮФУ за 2019 год, выступления к пятилетию Ассоциации выпускников ЮФУ, награждение победителей традиционных ежегодных совместных конкурсов ЮФУ и Фонда целевого капитала ЮФУ "Проект года 2019" и "Прорыв года 2019", победителей конкурсов именных стипендий, лауреатов премии «За верность университетским традициям», активных членов рабочей группы по взаимодействию с Ассоциацией выпускников ЮФУ и др., выступления гостей встречи, музыкальные подарки, новогодние поздравления.
Приглашаем к участию руководителей проектов – победителей конкурса «Проект года 2019», победителей конкурса именных стипендий и стипендий ФЦК ЮФУ, их научных руководителей, выпускников ЮФУ, жертвователей Фонда целевого капитала ЮФУ, членов Правления Ассоциации выпускников ЮФУ, сотрудников университета.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62036