13.12.2019

Магистранты ЮФУ получат стипендию Оксфордского Российского Фонда

13.12.2019

Стали известны результаты конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда.

По решению Попечительского совета ОРФ в 2019-2020 учебном году стипендию Фонда будут получать 73 магистранта Южного федерального университета.

Право получать такую поощрительную стипендию имеют магистранты первого и второго года обучения ЮФУ, специализирующиеся в области гуманитарных, социальных и экономических наук.  Размер стипендии текущего учебного года составит 7000 рублей в месяц.

Напомним, стипендиальная программа Оксфордского Российского Фонда реализуется в ЮФУ с 2007 года. Стипендия учреждена с целью поддержки образования в России и направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов.

Список получивших стипендию Фонда на 2019-2020 учебный год

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62033