Академия психологии и педагогики проводит День открытых дверей

15 декабря в Академии психологии и педагогики состоится День открытых дверей.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты смогут познакомиться с особенностями образовательных программ, условиями и порядком поступления в период приемной кампании-2020, задать интересующие вопросы директору Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимиру Кирику.
         По итогам участия в Дне открытых дверей абитуриенты смогут получить статус "Кандидат в студенты Южного федерального университета", предоставляющий возможности прохождения в университете профориентации, получения консультации профессионального психолога по построению персонального образовательного маршрута и профессиональной траектории, доступ к программам довузовской подготовки и предпрофессиональной проектной деятельности.
       Абитуриентов ждут информационные флайеры, буклеты и приятные сувениры.

День открытых дверей состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, корпус 4, этаж 1, лекторий 1

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62032