12.12.2019

День открытых дверей в Институте истории и международных отношений

12.12.2019

14 декабря в 11.00 Институт истории и международных отношений приглашает на День открытых дверей.

Руководители образовательных программ, представители администрации и преподавательского состава ждут в стенах Института школьников и их родителей; состоявшихся специалистов, желающих получить новые знания; учителей, ведущих профориентационные проекты, а также всех интересующихся современным классическим образованием. Встреча состоится в актовом зале Института (201 ауд.).
В рамках дня открытых дверей руководители образовательных программ представят направления подготовки бакалавров, на которые осуществляется набор в 2020 году:
•    История
•    Международные отношения
•    Педагогическое образование (история/английский)
•    Педагогическое образование (история/обществознание)
Вы сможете узнать об условиях поступления и обучения, перспективах трудоустройства, возможностях подготовки к единым государственным экзаменам, а также задать любой вопрос представителям администрации и профессорско-преподавательского состава Института.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62027