10.12.2019

Студенты ЮФУ приняли участие в V Международном шахматном турнире среди иностранных студентов вузов Дона

10.12.2019

Соревнования проходили в Ростове-на-Дону и были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир состоялся 9 декабря 2019 Ростов-на-Дону.
По итогам состязаний студенты ЮФУ заняли следующие места: 1 место среди девушек заняла студентка Института математики, механики и компьютерных наук имени И. И. Воровича Айнабат Хеззиева , 2 место в общем зачете занял магистрант Института наук о земли Вячеслав Луценко, 4 место досталось магистрант Института радиотехнических систем и управления Фирас Хуссейн Фирас.
Тренер сборной ЮФУ по шахматам, кандидат в мастера спорта по шахматам, доцент Института компьютерных технологий и информационной безопасности Эльмар Кулиев.
Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов.