10.12.2019

Подведены итоги первого тура олимпиады ЮФУ по английскому языку «SFEDU – English»

10.12.2019

7 декабря 2019 состоялся первый тур Олимпиады Южного федерального университета по английскому языку «SFEDU – English», организованной кафедрой лингвистического образования ИУЭС ЮФУ .

В первом туре приняли участие 78 участников из разных учебных заведений г. Таганрога и Ростовской области, также в числе участников были слушатели подготовительного отделения ЮФУ.

Все участники были разделены на две возрастные группы:

• 1 возрастная группа — 42 участника (во второй тур прошли 12 человек, набравших максимальные баллы) — скачать результаты;
  • 2 возрастная группа — 36 участников (во второй тур прошли 14 человек, набравших максимальные баллы) — скачать результаты.

Второй тур состоится 14 декабря 2019. Ждём по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, аудитория Д-524. (Обратите внимание: за каждым участником 2 тура закреплено определенное время — указано в файле с результатами).

В декабре 2019 года будет проведен подробный анализ вариантов, предложенных в 1 туре. О времени и месте будет сообщено дополнительно. Приглашаем всех желающих.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62009