Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.12.2019

В ЮФУ пройдет Международная студенческая онлайн-конференция «Русский язык в контексте открытого диалога языков и культур»

10.12.2019

12 декабря 2019 года в Международном институте междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ пройдет Международная студенческая онлайн-конференция «Русский язык в контексте открытого диалога языков и культур».

Целью конференции является стимулирование научно-исследовательской и проектной деятельности студентов в области профессиональной коммуникации в различных сферах, использовании инновационных технологий в поликультурном научно-образовательном пространстве, а также функционирования русского языка в процессе межкультурной коммуникации и интернационализации высшего образования.

Конференция будет проходить в режиме телемоста в рамках виртуального университета «Мир без границ» на базе Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Южного федерального университета.

Организаторами конференции выступят Южный федеральный университет (Россия), Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Казахстан), Гомельский государственный университет (Беларусь), Университет UniNorte (Парагвай).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62008