Определены лауреаты премии «За верность университетским традициям 2019»

Премия учреждена в 2018 году Фондом целевого капитала ЮФУ.

С прошлого года ежегодная премия «За верность университетским традициям» присуждается сотрудникам - ветеранам университета, внесшим за годы работы в университете значительный вклад в развитие образования и науки, активно участвовавших в общественной жизни университета, имеющих большой авторитет и уважение в университетской среде.
Лауреатами премии 2019 года названы профессор Лариса Резниченко, заведующая отделом интеллектуальных материалов и нанотехнологий НИИ физики ЮФУ, более 40 лет своей научно-педагогической и общественной деятельности отдавшей родному университету, и Михаил Копелиович, главный специалист НКТБ «Пьезоприбор» Института высоких технологий и пьезотехники ЮФУ, внесший значительный вклад в развитие научно-производственного и образовательного направления деятельности университета.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61997