Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.12.2019

Участие ЮФУ в I Всероссийском семинаре-совещании по воспитательной работе с обучающимися в образовательных организациях высшего образования

05.12.2019

И.о. проректора по воспитательной работе и реализации молодежных программ Яков Андреевич Асланов принимает участие в I Всероссийском семинаре-совещании по воспитательной работе с обучающимися в образовательных организациях высшего образования в качестве модератора секции.

С 4 по 6 декабря на базе ФГБОУ ВО «Московского авиационного института (национальный исследовательский университет)» проходит I Всероссийский семинар-совещание по воспитательной работе с обучающимися в образовательных организациях высшего образования, в котором и.о. проректора по воспитательной работе и реализации молодежных программ Яков Андреевич Асланов принимает участие в качестве модератора секции «Методическое сопровождение деятельности органов студенческого самоуправления».

В ходе работы семинара-совещания Яков Андреевич представил коллегам проект типового Положения о Совете обучающихся образовательных организаций Российской Федерации и Методические рекомендации о создании и деятельности Советов обучающихся в образовательных организациях, разработанные Южным федеральным университетом.

Участники также обсуждают вопросы, связанные с разработкой нормативно-правовых актов воспитательной работы и деятельности органов студенческого самоуправления, методическим сопровождением воспитательной работы, анализом мониторинга расходования средств на организацию культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61983

Дополнительные материалы по теме