Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.12.2019

В Нижнем Новгороде состоялся фестиваль «Капитаны счастливого детства»

04.12.2019

С 22 по 27 ноября СПО «Витамин Роста» участвовал в Фестивале студенческих педагогических отрядов «Капитаны Счастливого детства».

Это была потрясающая возможность поделиться опытом, взять в работу что-то новое и познакомиться с десятками отрядов из многих регионов России. 
Ребята из донского отряда приняли участие в различных конкурсах и мастер-классах. Маргарита Павлуцкая вместе с командой выиграла конкурс методических разработок в номинации «Мероприятия». Анастасия Исаенко разработала настольную игру в мастер-классе «Игры», поучаствовала в разработке «Огоньков» и получила новые знания. Алексей Дзюба и Мария Турчанова проявили себя в разработке игр и отличились как самые активные участники конкурса, за свою работу они получили призы. 
Мастер-классы и тренинги для участников провели высокопрофессиональные спикеры: Алёна Лепешкина, Владимир Карпук и многие другие. 
Бойцы отряда посетили лекции и мастер-классы, которые были им по душе, а выбрать было из чего. Полярно противоположные #самсебеспасатель (мастер-класс по первой медицинской помощи) и мастер-класс по созданию огоньков оказались безумно интересными и полезными. 
«Капитаны счастливого детства» - это особый мир, готовый принять любого и обучить всему, что знает сам. И в это же время точно не даст никому скучать!
 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61978

Дополнительные материалы по теме