19.11.2019

В ИУЭС ЮФУ состоялся день открытых дверей: программы бакалавриата и специалитета

19.11.2019

16 ноября в Институте управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета состоялся день открытых дверей для желающих обучаться на направлениях подготовки бакалавриата и специалитета.

В дне открытых дверей приняли участие будущие абитуриенты, а также их родители и учителя.

Участники Дня открытых дверей смогли познакомиться с дирекцией ИУЭС ЮФУ и руководителями направлений бакалавриата и специалитета 2020 года, узнать об особенностях направлений, правилах поступления 2020 года, программе «Кандидат в студенты ЮФУ», возможностях и преимуществах Южного федерального университета и Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ, а также студенческой жизни.

Также все желающие смогли принять участие в мастер-классах, организованных сотрудниками и студентами кафедр Менеджмента и инновационных технологий и Правового обеспечения национальной безопасности.

В 2020 году ИУЭС ЮФУ объявляет набор (бюджет и полное возмещение затрат) по следующим направлениям:

Бакалавриат:

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (10 бюджетных мест, 15 с полным возмещением затрат)

38.03.05 Бизнес-информатика (10 бюджетных мест, 15 с полным возмещением затрат)

Специалитет:

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (25 с полным возмещением затрат)

45.05.01 Перевод и переводоведение (20 бюджетных мест, 30 с полным возмещением затрат)

Начало работы приемной комиссии ЮФУ: 20 июня 2020 года.

Адрес приемной комиссии в г.Таганроге: Некрасовский, 44, ауд. Д-101.
Правила приема в Южный федеральный университет— 2020 (скачать)

Фотоочет доступен по ссылке

С презентацией направлений бакалавриата и специалитета можно ознакомиться по ссылке

Также, предлагаем Вашему вниманию презентацию «Почему ИУЭС ЮФУ?» по ссылке