19.11.2019

Спортсмены ЮФУ приняли участие в соревнованиях по пауэрлифтингу

19.11.2019

Студенты Южного федерального университета 16 ноября приняли участие в областной Спартакиаде по олимпийским и неолимпийским видам спорта, которые прошли в спорткомплексе Областного училища Олимпийского резерва в Ростове-на-Дону.

Соревнования прошли по 15 видам спорта: стритболу, армспорту, бильярдному спорту, гиревому спорту, спортивному ориентированию, скалолазанию, тяжелой атлетике, дзюдо, пауэрлифтингу, дартсу, вольной борьбе, греко-римской борьбе, спортивному туризму, пляжному волейболу и бадминтону.

Спортсмены ЮФУ приняли участие в соревнованиях по пауэрлифтингу. Соревнования проходили в Ростове-на-Дону. В весовой категории до 83 кг бронзу завоевал студент 1 курса магистратуры физического факультета Коханов Павел.