Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.11.2019

Открыт приём заявок на премию "За верность университетским традициям"

11.11.2019

Объявлен прием документов от подразделений ЮФУ на выдвижение номинантов для присуждения премии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ, "За верность университетским традициям".

 

Премия «За верность университетским традициям» присуждается сотрудникам - ветеранам Южного федерального университета, внесшим за годы работы в университете значительный вклад в развитие образования и науки, активно участвовавшим в общественной жизни университета, имеющим большой авторитет и уважение в университетской среде.

Для определения кандидатуры премируемого сотрудника представляется выписка из решения Ученого совета подразделения о представлении сотрудника, работающего или уволенного в связи с выходом на пенсию, к премии и информация о деятельности на благо университета с указанием конкретных достижений номинанта на премию.

Необходимые документы должны быть представлены в Центр сопровождения деятельности Ассоциации выпускников ЮФУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42, каб. 506 A и в электронном виде по адресу: endowment@sfedu.ru не позднее 19.11.2019.

Дополнительную информацию смотрите в Положении о порядке присуждения премии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «За верность университетским традициям».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61823