Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.10.2019

Открыт дополнительный набор в Воскресную математическую школу

21.10.2019

Воскресная математическая школа при мехмате ЮФУ и Нулевой курс мехмата ЮФУ продолжают набор школьников 4 – 10 классов, проживающих в г. Ростов-​на-​Дону и г. Аксай, на 2019 – 2020 учебный год. Ведется на набор на программы по математике (4−11 классы) и информатике (подготовка к ОГЭ, 9 класс).

 

Места проведения занятий: пос. Чкаловский (Академия психологии и педагогики ЮФУ, пер. Днепровский, 116), Пролетарский район (Лицей ЮФУ, ул. 23-​я линия, 43), Советский район (мехмат ЮФУ, ул. Мильчакова 8а) и г. Аксай.

Для записи необходимо пройти предварительную регистрацию, в ходе которой можно выбрать интересующее местоположение и программу.

Начало занятий в группах - по мере формирования.

  • Программы ВМШ нацелены на развитие логики, нестандартного мышления и решение задач школьной программы геометрии и алгебры, обычно вызывающие трудности у учеников.
  • Занятия для школьников младших классов проводятся в развлекательной форме для развития интереса к математике у детей, лучшего понимания и усвоения материала.
  • В программах обучения старших (9−10) классов основой являются задачи углубленной школьной программы с элементами ОГЭ и ЕГЭ.
  • Школьникам 9 класса также адресована программа «Математика. Интенсивный курс», в рамках которой школьники готовятся к сдаче ОГЭ по ускоренной программе, решая задачи алгебры и геометрии за 6 – 9 классы.

Контакты:

297−51−11 (деканат мехмата, Александра Ивановна Качаева) с понедельника по пятницу с 10 до 17,
email: mmcs.sunmath@gmail.com.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61689