11.10.2019

Учебник сотрудников ЮФУ вошел в ТОП-5 рейтинга "Лабиринт" в жанре «Сети и коммуникации»

11.10.2019

Учебник сотрудников ЮФУ главного специалиста департамента СОНИПП, доцента-почасовика кафедры ИиВЭ ИММиКН почетного работника высшего образования РФ Букатова А.А. и доцента кафедры АДМ ИММиКН Гуда С.А. «Компьютерные сети: расширенный начальный курс»,

вышедший в свет в издательстве Питер в начале июля сего года с середины августа стабильно входил в Топ-10 рейтинга широко известного книжного интернет-магазина Лабиринт в жанре «Сети и коммуникации», а 11 сентября занял 5-ю позицию этого рейтинга.

70 экземпляров учебника Букатова А.А. и Гуда С.А. уже поступили в ЗНБ ЮФУ и вскоре будут доступны в библиотеках ИММиКН и ИКТИБ.