Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.10.2019

В ЮФУ пройдёт "Осенний навигатор"

02.10.2019

19 октября в ЮФУ пройдет «Осенний навигатор», который официально откроет новый сезон работы университетских Точек кипения.

 

В этот день ЮФУ откроет свою вторую Точку кипения - Инженерно-технологическую Точку кипения ЮФУ в г. Таганроге. 

В Точках кипения ЮФУ - в Ростове-на-Дону и в Таганроге - все участники «Осеннего навигатора» получат возможность познакомиться с Экосистемой НТИ и сервисами Университета 20.35. Программа «Осеннего навигатора» в ЮФУ сформирована по трём направлениям: Рынки НТИ, Технологии НТИ, Таланты. 

С 1 по 19 октября сотрудников ЮФУ приглашают подтвердить свою репутацию в новых технологических рынках и получить статус Общественного эксперта НТИ.

Пройти самодиагностику «Эксперты НТИ» можно, используя аккаунт Leader-ID, заполнив общую и экспертные анкеты.

С 7 по 19 октября студенты и сотрудники ЮФУ смогут на образовательной платформе Университета 20.35 пройти онлайн-курс «Национальная технологическая инициатива» и задать свои вопросы Д.Н. Пескову в специально разработанной форме.

С 19 октября по 1 ноября студенты ЮФУ смогут пройти диагностику для получения рекомендаций по индивидуальным образовательным траекториям (QR-код будет находиться в Точке кипения ЮФУ).

Мероприятия будут проходить также во всех «Точках кипения» по стране - в 55 городах Российской Федерации, одновременно на 80 площадках. Его ключевым событием станет открытие 42 университетских Точек кипения (второй волны). В программу «Осеннего навигатора» войдут мероприятия на действующих площадках городских Точек кипения и Университетских Точек кипения первой волны.

Партнеры мероприятия: АО «РВК», Союз «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), Ассоциация участников технологических кружков, Фонд «Сколково».

Дополнительная информация в Точке кипения ЮФУ (г.Ростов-на-Дону) 305-19-92 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61553