Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.09.2019

Сотрудники ЮФУ стали победителями конкурса «Золотые имена высшей школы»

18.09.2019

Сотрудники кафедры физической географии, экологии и охраны природы Института наук о Земле стали победителями конкурса «Золотые имена высшей школы – 2019».

 

Доцент Ирина Доценко и старший преподаватель Анна Михайленко стали победителями конкурса «Золотые имена высшей школы – 2019», реализуемого Межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей Высшей Школы» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в номинациях «За достижения в просветительской деятельности» и «Молодые научные и педагогические таланты» соответственно. В этом году торжественная церемония награждения запланирована на 15 ноября 2019 г. в здании Общественной палаты Российской Федерации. По планам организаторов награждение предварит Национальная научно-практическая конференция, а завершит экскурсия на Красную площадь.

От факультета управления победителями стали сотрудники кафедры теории и технологий в менеджменте профессор Марина Чараева и доцент Александра Новицкая.

Имена победителей традиционно будут занесены в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации.

Информация о проекте и победителях размещена на сайте www.goldennames.professorstoday.org

Список победителей конкурса «Золотые имена высшей школы» 2019 года goldennames.professorstoday.org/goldennames-2019

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61444