Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.09.2019

Профессор ЮФУ представил доклад на Восточном экономическом форуме

04.09.2019

Профессор Высшей школы бизнеса Южного федерального университета Дмитрий Артеменко принимает участие в Восточном экономическом форуме, который проходит 4-6 сентября во Владивостоке.

 

Дмитрий Артеменко выступил на форуме с докладом, в котором рассказал об основных трендах в развитии российского Дальнего Востока. По его мнению, Приморью и Сахалину подходит "скандинавская" модель развития, так как она способна дать хорошие результаты в развитии регионов российского Дальнего Востока.

Восточный экономический форум был учрежден указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Мероприятия Форума традиционно проходят в формате панельных сессий, круглых столов, теледебатов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных отношениям России с различными странами мира. В деловую программу Форума входят бизнес диалоги с ведущими странами – партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН – ключевой интеграционной группировкой активно развивающихся стран Юго-Восточной Азии.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61384