03.09.2019

Открыт набор на программу ДПО «Русский язык как иностранный и методика его преподавания»

03.09.2019

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета открывает набор на программу профессиональной переподготовки «Русский язык как иностранный и методика его преподавания».

Форма обучения: очная с использованием дистанционных образовательных технологий.

По окончании выдаётся диплом  ЮФУ о профессиональной переподготовке «Русский язык как иностранный и методика его преподавания».

Цель программы: познакомить с основными принципами подходами в обучении русскому языку как иностранному;  современными технологиями и методиками обучения РКИ; системой государственных общеобразовательных стандартов и сертификационных уровней применительно к РКИ; основными идеями, концепциями, понятиями и представлениями об инновационной деятельности в методике преподавания РКИ; с новыми тенденциями развития современного русского языка.

Справки и запись: +7 (928) 229- 56-06; +7 (903) 40- 34-111