03.09.2019

Открыт набор на курсы по китайскому языку

03.09.2019

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации проводит набор на программы ДПО по китайскому языку.

Новый набор на программу ДПО: «Китайский язык (начальный уровень)»

В связи с популярностью программы дополнительного образования по китайскому языку с сентября при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации открывается новый набор на программу «Китайский язык (начальный уровень)» объемом 144 часа.

Что ты получишь:

- качественное обучение китайскому языку у высококвалифицированных специалистов

- документ ЮФУ установленного образца (удостоверение о повышении квалификации)

- возможность участвовать в обменных программах с китайскими вузами-партнерами ЮФУ

- узнаешь язык учителя Ёды и Си Цзыньпина, панды По, Джеки Чана и AliExpress.

Занятия будут проводиться по согласованию группы с преподавателем по адресу пер. Университетский 93.

С вопросами и заявками обращаться к: -Чернораевой Татьяне – chernoraeva@sfedu.ru, 89182633979

Формуляр заявки, которую следует направить координатору (заявление должно быть подписано и отсканировано).

При формировании группы от 10 человек начнутся занятия.

Новый набор на программу ДПО: «Практический курс китайского языка (уровень А2)»

Для всех желающих продолжить обучение китайскому языку с сентября при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации открывается набор на программу «Практический курс китайского языка (уровень А2)» объемом 144 часа.

Что ты получишь:

- совершенствование своих навыкав владения китайским языком у высококвалифицированных специалистов

- документ ЮФУ установленного образца (удостоверение о повышении квалификации)

- узнаешь язык учителя Ёды и Си Цзыньпина, панды По, Джеки Чана и AliExpress.

С вопросами и заявками обращаться к: - Чернораевой Татьяне – chernoraeva@sfedu.ru, 89182633979

При формировании группы от 10 человек начнутся занятия.