03.09.2019

Мехмат объявляет набор школьников 6-11 классов в Воскресную компьютерную школу

03.09.2019

Воскресная компьютерная школа мехмата ЮФУ (сайт компьютернаяшкола.рф) – одна из самых крупных детских компьютерных школ России – проводит в этом учебном году юбилейный 25-й набор учащихся.

Организационные собрания пройдут в Институте математики, механики и компьютерных наук 8 и 15 сентября в 12.00. Приглашаются школьники 6-11 классов.

Воскресная компьютерная школа мехмата заслуженно пользуется популярностью школьников Ростова и области, увлекающихся всем, что связано с программированием и компьютерными технологиями. Ее миссия – обеспечить достойный уровень компьютерной подготовки современного молодого человека – будущего студента ВУЗа.

Каждый год Школа выпускает более 700 учащихся. Многие из них в качестве продолжения обучения выбирают Южный федеральный университет.