Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.09.2019

Председатель профкома ЮФУ поздравляет с началом нового учебного года

02.09.2019

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Начинается новый учебный год: сегодня аудитории Южного федерального университета снова наполнятся студентами, а наши преподаватели продолжат свой благородный труд, передавая свои знания и опыт новым поколениям!

 

Профсоюзная организация Южного федерального университета поздравляет весь дружный многотысячный коллектив с этим замечательным днем!

В рядах членов Профсоюза - и обучающиеся, и работники ЮФУ. Двери Профкома открыты каждому, а наши активисты и работники готовы прийти на помощь в любой ситуации!

Профсоюз заботится о каждом члене коллектива, развивает социальное партнерство и корпоративную культуру, является ключевым спонсором множества университетских мероприятий, проводит для членов Профсоюза десятки школ и поездок, развлекательных мероприятий и социальных проектов.

Мы рады приветствовать первокурсников - бакалавров и тех, кто поступил в магистратуру Южного федерального университета. Выбрав для себя обучение в лучшем вузе Юга России, вы выбрали уверенность в завтрашнем дне, блестящее образование и успешное трудоустройство по окончании своего обучения!

Желаем всему Южному федеральному университету успешного, наполненного радостными событиями, победами и достижениями учебного года. Не сомневаемся, что нам удастся не только удержать лидирующие позиции в российском образовании, но и приумножить наши успехи. Только вместе, единой дружной командой, можно добиваться новых, амбициозных целей.

Призываю каждого первокурсника вступить в ряды членов Общероссийского Профсоюза образования: таким образом вы не только обретете надежную защиту ваших социально-экономических прав и интересов, но и станете частью огромной корпорации, имя которой - Южный федеральный университет.

Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ Сергей Дюжиков.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61376