29.07.2019

Открыт конкурс для приглашения постдоков в ЮФУ

29.07.2019

В Южном федеральном университете проводится конкурсный отбор для поддержки приглашения молодых ученых для проведения совместных научных исследований (Постдок в Южном федеральном университете).

Конкурс проводится с целью привлечения к выполнению научно-исследовательских проектов в составе научных коллективов университета талантливых молодых исследователей, что позволяет формировать конкурентную среду, повышать эффективность научно-исследовательской деятельности, укреплять академическую репутацию университета среди мировых научно-образовательных центров.

До 5 августа руководителям структурных подразделений, научных коллективов (проектов) предлагается сформировать заявку на английском и русском языках и направить в Центр международных проектов и программ (ЦМПП) по адресу allabat@sfedu.ru.

Положение о конкурсном отборе для поддержки приглашения молодых ученых для проведения совместных научных исследований