10.07.2019

Делегация ЮФУ приняла участие в международной конференции в Китае

10.07.2019

Проектный офис ИКТИБ представил доклад на международной конференции по современным образовательным технологиям (ICMET 2019), которая проходила 28-30-го июня в городе Нанкин, Китай.

Директор ИКТИБ Веселов Геннадий Евгеньевич и директор Проектного офиса ИКТИБ Плёнкин Антон Павлович приняли участие в Международной конференции по современным образовательным технологиям (ICMET 2019) с докладом "Проектное обучение как эффективное образование".

ЮФУ выступал в качестве технического партнера международной конференции, а делегация ИКТИБ возглавляла секцию "Education Technology". В рамках конференции проведены переговоры о развитии международного сотрудничества между ЮФУ и Юго-восточным Университетом Китая (Southeast University).

Делегация ЮФУ представила на конференции апробированные в ИКТИБ технологии проектного обучения студентов.