08.07.2019

Открыт набор в Летнюю детскую математическую школу на июль

08.07.2019

Воскресная математическая школа при мехмате ЮФУ проводит набор школьников, окончивших 4–10 классы, в Летнюю детскую математическую школу.

Занятия будут проходить в Институте математики, механики и компьютерных наук (ул. Мильчакова, 8а) в течение двух недель. Ближайшие группы начнут заниматься с 10–15-го июля.

Содержание занятий, которые ведут преподаватели Воскресной математической школы, варьируется от узловых тем школьной программы до развивающих игр, викторин.

Программа обучения школьников, окончивших 9–10 классы, содержит большое количество задач на темы, которые встречаются в профильном ЕГЭ по математике. Эти задачи дают высокие баллы, и традиционно вызывают затруднения даже у сильных школьников: геометрия, задачи олимпиадного характера, уравнения и неравенства с параметрами.

Подробно о Летней детской математической школе:

При поступлении проводится online тестирование.
По вопросам поступления писать mmcs.sunmath@gmail.com
WhatsApp 8-908-196-77-47