Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
07.07.2019

В ЮФУ вручили дипломы магистрам

07.07.2019

В Южном федеральном университете 6 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов магистрам на поляне перед физическим факультетом.

 

В этом году дипломы получили более 2000 магистров. 

С поздравлениями к выпускникам обратились заместитель начальника Управления образования города Ростова-на-Дону Маргарита Распевалова, представители деканского и ректорского корпусов университета, врио ректора Инна Шевченко. 

- Более 10 веков насчитывает история университетского образования. В этой истории славные страницы принадлежат Южному федеральному университету. И вместе с ним вы тоже вошли в эту историю! Ваш профессиональный путь будет нелёгким, но вы готовы к решению проблем, вы получили оружие, которое способно помочь вам достичь любой цели. Не бойтесь ставить перед собой самые смелые и сложные задачи, они все вам по плечу! – обратился к выпускникам и.о. проректора по научной и исследовательской деятельности Анатолий Метелица

По традиции вручение дипломов проходило на нескольких сценах: на главной вручили дипломы с отличием. На пяти малых сценах руководители подразделений и руководители образовательных программ вручили дипломы выпускникам 23 структурных подразделений ЮФУ. 

- Магистры – это не только наше будущее. Магистры – это интеллектуальное будущее нашей страны. Сегодня можно с уверенностью сказать, что выпускники магистратуры Южного федерального университета – это интеллектуальная элита. Но вместе с этим, это также большая ответственность за применение профессиональных знаний, которые вы здесь получили. Я желаю вам личных, профессиональных, командных успехов. Пронесите через всю жизнь ответственность, знания и возможности! - поздравила выпускников врио ректора ЮФУ Инна Шевченко.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61172