03.07.2019

Студенты экономического факультета защитили выпускные квалификационные работы

03.07.2019

На экономическом факультете Южного федерального университета успешно завершилась сессия защит выпускных квалификационных работ студентов по направлениям подготовки бакалавриата «Экономика», магистратуры «Экономическая теория» и «Экономика и право», проходившая под контролем декана экономического факультета Южного федерального университета, профессора Елены Михалкиной.

Темы исследований отличались актуальностью и практической значимостью. Так, вопросы теоретических основ становления цифровой экономики были раскрыты в контексте практических аспектов применения смежных технологий трансформационного периода, а концептуальные методологические основы исследования опирались на современную теоретико-методологическую базу в рамках заявленных специальностей.

С пожеланиями успеха в профессиональном росте и достижениях выступили ведущие преподаватели кафедры экономической теории, профессора Ольга Белокрылова, Вячеслав Вольчик, Александр Жук, Максим Корытцев, отметив высокий уровень представленных к защите результатов исследований.