01.07.2019

В ЮФУ пройдёт церемония вручения дипломов магистрам

01.07.2019

6 июля на поляне перед физическим факультетом Южного федерального университета состоится торжественная церемония вручения дипломов магистрам.

Традиция торжественного выпуска магистров была заложена в 2014 г. ректором М.А. Боровской. Ежегодно на поляне получают дипломы более 1500 магистров.

В программе мероприятия: тематическая фотосессия, обращение ректорского, деканского корпуса, напутствия гостей и выпускников университета. В финале церемонии и.о ректора ЮФУ И.К. Шевченко вручит первый диплом с отличием магистру и обратится ко всем присутствующим. Под традиционный гимн студенчества «Гаудеамус» и праздничный фейерверк выпускники подбросят шапочки-конфедератки.

На главной сцене пройдет вручение дипломов с отличием. На пяти малых сценах руководители подразделений и руководители образовательных программ вручат дипломы выпускникам 23 структурных подразделений ЮФУ.

Начало торжественной церемонии в 17.00.