24.06.2019

В ЮФУ пройдёт научная российско-китайская конференция CRCNAA2019

24.06.2019

C 24 по 27 июня в Южном федеральном университете на базе Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича будет проходить Восьмая российско- китайская конференция по численной алгебре и приложениям. (The Eighth China-Russia Conference on Numerical Algebra with Applications – CRCNAA2019).

CRCNAA 2019 представляет собой мультидисциплинарный форум исследователей и практиков из разнообразных областей деятельности, содействующей сотрудничеству и обмену идеями в области исследований по вычислительным методам, методам математического моделирования с использованием высокопроизводительных вычислений.

В конференции примут участие ученые Китайской академии наук, Южного федерального университета и других научных центров России и Китая.

Открытие конференции и пленарное заседание состоится 25 июня в 10:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1, корпус 2, ауд. 206

Программа Восьмой российско-китайской конференции по численной алгебре и приложениям CRCNAA2019.