24.06.2019

Профком ЮФУ предлагает льготные путевки в Крым

24.06.2019

Профсоюзная организация ЮФУ приглашает студентов и аспирантов принять участие в программе летнего отдыха с 23 по 31 июля.

Условия: проживание в пансионате "Севастополь" (г. Севастополь), 2-х и 3-х местные номера с кондиционером, балконом. Пляж - 400м. Питание - комплекс (3-разовое).

Проезд к месту отдыха и обратно на комфортабельном автобусе. Отправление из Ростова 23 июля в 19-00. Возвращение 31 июля 2019г.

Организуется страхование на весь период отдыха, а также экскурсионные услуги по городу-герою, местам боевой славы. 28 июля 2019 года запланировано участие делегации ЮФУ в мероприятиях в честь Дня ВМФ, который город-герой Севастополь будет праздновать с размахом: в этот день будет проводится парад кораблей и авиашоу, концертная программа, праздничный салют.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться: https://forms.gle/AQ9cU7ZPFanQikq48

Дополнительные вопросы можно адресовать руководителю делегации +79085051648 (Владислав Валерьевич).

Напомним, Профсоюзная организация ЮФУ ежегодно проводит комплекс мероприятий, направленных на патриотическое воспитание студентов университета, развитие исторических знаний у молодежи. Студенты ЮФУ уже посетили города-герои Волгоград, Новороссийск, Москва. Подобные программы будут продолжены.