20.06.2019

Генеральный директор Фонда перспективных исследований посетил ЮФУ с рабочим визитом

20.06.2019

Генеральный директор Фонда перспективных исследований А.И. Григорьев, заместитель генерального директора И.И. Денисов и руководитель Национального центра развития базовых элементов и ключевых технологий робототехники ФПИ О.В. Мартьянов посетили ЮФУ с рабочим визитом.

В ходе насыщенной программы визита гости посетили НКБ ВС ЮФУ, НИИ МВС ЮФУ, НИИ робототехники и процессов управления ЮФУ, лабораторию ФПИ нейротехнологий, восприятия и распознавания, а также Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов ФГАОУВО "Южный федеральный университет". В рамках рабочего визита состоялась встреча с врио ректора ЮФУ Инной Шевченко, на которой собравшиеся обсудили различные направления совместной работы.