Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
27.05.2019

Аспирант CINVESTAV выступил на семинаре РМЦ

27.05.2019

Аспирант математического департамента CINVESTAV (Мексика) Виктор Висенте выступил на еженедельном семинаре Регионального научно-образовательного математического центра.

 

Аспирант математического департамента Центра перспективных исследований Национального политехнического института Мексики Виктор Висенте выступил на семинаре по анализу, дифференциальным уравнениям и математической физике. Он прочитал лекцию, посвященную введению в квантовую теорию графов.

Региональный научно-образовательный математический центр, который является организатором семинара, ведет перспективные исследования в области фундаментальной математики. Его еженедельный научный семинар посвящен наиболее актуальным проблемам математической науки. Здесь сообщают о последних, зачастую еще неопубликованных, результатах. Семинар, естественно, открытый: он позволяет привлечь к научной работе студентов, магистрантов и аспирантов. Сообщения делают как сотрудники центра, так и приглашенные лекторы из других научных центров России и зарубежья. Языки научных дискуссий - русский и английский.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/60991

Дополнительные материалы по теме