22.05.2019

В ЮФУ пройдёт вручение премии «Профессор года» в Южном федеральном и Северо-Кавказском федеральных округах

22.05.2019

30 мая в 11.00 Российское профессорское собрание совместно с Южным федеральным университетом проводит церемонию вручения региональной премии «Профессор года - 2019» в Южном федеральном и Северо-Кавказском федеральном округах.

В рамках церемонии состоится Межрегиональный круглый стол «Профессорское сообщество: значение, механизмы, институты развития, роль в совершенствовании системы подготовки научно-педагогических кадров».

Участие в мероприятии примут представители вузов Южного федерального, Северо-Кавказского федерального округов, руководства Российского профессорского собрания.

Место проведения: главный корпус ЮФУ (ул. Б. Садовая, 105/42, первый этаж), зал Ученого совета ЮФУ.

Приглашаются профессоры ЮФУ, все интересующиеся темой круглого стола.