15.05.2019

Первоклассники Таганрога приняли участие в шахматном турнире

15.05.2019

Управление образования совместно с Центром физической культуры и спорта ЮФУ провело шахматный турнир среди обучающихся первых классов в рамках Шахматного Всеобуча.

В соревнованиях приняли участие 18 команд. Финал проходил на базе ИТА ЮФУ. В финале турнира приняли участие команды гимназии имени А.П. Чехова, лицея № 4 (ТМОЛ), лицея № 28, школ №№ 10, 22, 35, 36.

По итогам турнира победители и призеры получили грамоты, медали, кубки и памятные призы.

По итогам соревнований победителями стали ребята из лицея № 4 (ТМОЛ), 2 место заняла команда гимназии имени А.П. Чехова, 3 место – школа № 36.

Всем призерам и победителю руководитель Центра физической культуры и спорта Виктор Гревцев вручил заслуженные награды и ценные призы и передал слова поздравления от руководства ЮФУ.