13.05.2019

Учебное пособие сотрудников ЮФУ было признано лучшим на конкурсе "Академус"

13.05.2019

8 мая в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ и.о. заведующего кафедрой русского языка, доценту Андрею Пантелееву и доценту кафедры теории языка и русского языка Елене Шейко вручили дипломы победителей III Всероссийского конкурса "Академус", проводимого группой компаний "ИНФРА-М" (г. Москва).

Учебное пособие "Историческая грамматика русского языка", авторами которого являются Е.В. Шейко и А.Ф. Пантелеев, признано лучшей учебной и научной книгой 2018 года в номинации "Языкознание и литературоведение".

И.Ю. Жиляков, главный редактор издательского центра "РИОР" (г. Москва), где было опубликовано учебное пособие,  поздравил авторов, пожелал Елене Шейко и Андрею Пантелееву новых публикаций и новых творческих побед.