26.04.2019

ЮФУ приглашает на программы профессиональной переподготовки

26.04.2019

16 мая начинаются занятия в Межотраслевом региональном центре повышения квалификации и переподготовки кадров Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета по специальностям:

· Юриспруденция

· Бух.учет, анализ и аудит

· Экономика и управление (специализации: Бух. учет, анализ и аудит; Управление персоналом; Финансы и кредит)

Каждая программа профессиональной переподготовки составлена в соответствии с требованиями профессиональной части государственного образовательного стандарта соответствующего направления высшего профессионального образования.

Выпускникам выдается диплом Южного федерального университета о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности (со сроком обучения 6 — 12 месяцев) или диплом Южного федерального университета о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности с присвоением квалификации «Юрист» или «Экономист-менеджер»(со сроком обучения 24 месяца).

Наши выпускники работают по новым специальностям в Администрации города, таможне, налоговой инспекции, УВД, юридических фирмах, страховых компаниях, банках и различных коммерческих структурах г. Таганрога и региона.

Сроки обучения: 6 — 24 месяца.

Формы обучения: вечерняя, заочно-дистанционная.

Справки по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус Д, ауд. 228, e-mail: mrcpk@sfedu.ru

Время работы: с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 16.00), кроме субботы и воскресенья.

Телефоны: 8(8634)37-17-92, 311-413, +7(909) 413 46 88