25.04.2019

ЮФУ представит Ростовскую область на всероссийской студенческой весне

25.04.2019

В Областном доме народного творчества 25 апреля прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Южный федеральный университет стал обладателем гран-при регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который прошёл 25 апреля в Областном доме народного творчества.

Теперь Южный федеральный университет будет представлять Ростовскую область на всероссийской студенческой весне, которая в этом году пройдет в Перми с 14 по 19 мая.

Региональный этап Российской студенческой весны проходил с 15 марта по 25 апреля. Студенты из Ростова-на-Дону, Шахт, Волгодонска, Таганрога, Каменска-Шахтинского показали свои лучшие номера.

Всего в конкурсе приняли участие 15 тыс. студентов Ростовской области, из которых 2 тыс. представили свои творческие номера на областном этапе конкурса.

Фото: Асмик Абрамян

Трансляция