24.04.2019

ВТБ проведёт в ЮФУ презентацию программы оплачиваемых стажировок

24.04.2019

25 апреля на экономическом факультете ЮФУ состоится презентация программы оплачиваемых стажировок ВТБ Юниор. Приглашаются к участию в мероприятии выпускники и обучающиеся Южного федерального университета.

Что ВТБ предлагает стажерам?

- Комфортные условия работы с начала стажировки: конкурентная заработная плата, ДМС, программа обучения и социальный пакет;

- Работа над серьезными проектами и поиск решения сложных бизнес-задач.

Направления стажировки:

- Розничный бизнес;

- Средний и малый бизнес.

Переспективы:

Через год успешной стажировки участник Программы:

- в розничном бизнесе сможет занять начальную руководящую позицию;

- в среднем и малом бизнесе — стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером.

Кто приглашается на стажировку?

· Обучающиеся бакалавриата, специалитета и магистратуры, выпускники;

· Специальности: экономика, финансы, юриспруденция, менеджмент;

В течение всей программы стажеры будут прокачивать бизнес-навыки и полностью погружаться во внутренние процессы компании.

Узнать подробнее о направлениях и условиях стажировки можно посетив открытое мероприятие 25 апреля в период с 13.45-15.20 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 88, ауд. 118.