22.04.2019

В Ботаническом саду ЮФУ пройдёт субботник "Цветущий сад"

22.04.2019

В Ботаническом саду Южного федерального университета 27 апреля пройдет ежегодный субботник «Цветущий сад».

Начало в 9:00

В субботнике примут участие представители администрации ЮФУ, профессорско-преподавательский состав и студенты университета.

Для участников праздника факультетом военного обучения будет организована военно-полевая кухня. В рамках досуговой программы состоятся творческие конкурсы и спортивные состязания.

Традиционный субботник «Цветущий сад» вносит значительный вклад в поддержание и развитие Ботанического сада Южного федерального университета, развитие экологических традиций и ценностей в молодежной среде.

С 27 по 28 апреля 10:00-17:00 пройдёт «Бал орхидей», выставка образцов из частных коллекций любителей орхидей.