22.04.2019

ЮФУ выступает в качестве технического партнера международных конференций

22.04.2019

Проектный офис ИКТИБ представит доклад на международной конференции по современным образовательным технологиям (ICMET 2019), которая пройдет 28-30-го июня в городе Нанкин, Китай.

Юго-восточный Университет Китая (Southeast University) 28-30 июня 2019 года в городе Нанкин (Nanjing) и 19-21 июля в городе Уси (Wuxi) проводит Международные конференции: Международная конференция по современным образовательным технологиям (ICMET 2019) и Международная конференция по аппаратной безопасности и доверию (ICHST 2019).

Южный федеральный университет является техническим партнером проводимых конференций, а доцент ИКТИБ Антон Плёнкин входит в составы Technical Committees.

Коллектив Проектного офиса ИКТИБ выступит с докладом на конференции по современным образовательным технологиям, где представит апробированные в ИКТИБ технологии проектного обучения студентов.

Цель ICMET 2019 состоит в том, чтобы создать место встречи исследователей и практиков разных стран для обмена идеями в области современного образования с его перспективным применением в различных междисциплинарных областях техники.