19.04.2019

ЮФУ принимает участие в Дельфийских играх

19.04.2019

Делегация Южного федерального университета в составе команды Ростовской области с 19 по 24 апреля примет участие в Восемнадцатых молодежных Дельфийских играх России.

Состязания пройдут по 29 номинациям народного, классического и современного искусства для талантливых детей и молодежи в возрасте от 10 до 25 лет.

В Восемнадцатых молодежных Дельфийских играх России примут участие 2471 человек из всех субъектов Российской Федерации.

Среди участников, показавших наилучшие результаты и вошедшие в состав сборной Ростовской области, следующие учащиеся и студенты ЮФУ:

Номинация «Театр»:

- Студия пластического движения «32»;

Номинация «Визуализация и презентация научного исследования»:

- Тулупова Анастасия, Южный федеральный университет;

Номинация «Дизайн костюма»

- Лазаренко Ксения, Академия архитектуры и искусств ЮФУ;

Номинация «Изобразительное искусство»:

- Шевцова Мария, Телятникова Ольга, Бочкаренко Милена, детская архитектурно-художественная школа Регионального центра архитектурно-художественной довузовской подготовки Академия архитектуры и искусств;

- Юрченко Алина, Академия архитектуры и искусств.

Народная студия пластического движения "32" выступит 22 апреля в 10.00 на малой сцене театра имени М.Горького со спектаклем "Наводнение", руководитель Марина Дрень. Вход свободный.

"Наводнение" - тизер