22.03.2019

В ЮФУ прошла встреча, посвящённая развитию молодежного самоуправления

22.03.2019

22 марта в Южном федеральном университете прошло мероприятие по развитию молодежного самоуправления Ростовской области «Молодежная команда страны». Организаторами мероприятия выступили комитет по молодежной политике Ростовской области и государственное автономное учреждение Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив».

Цель мероприятия – создание условий для дальнейшей интеграции органов молодежного самоуправления в систему реализации государственной молодежной политики.

В рамках мероприятия состоялись образовательные площадки и пленарное заседание с участием представителей органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Ростовской области.

В мероприятии приняли участие:

Я.А. Асланов - и.о. проректора по воспитательной работе и реализации молодежных программ Южного федерального университета;

Ю.Ю. Лескин - председатель комитета по молодежной политике Ростовской области;

Е.П. Стенякина - председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму;

В.П. Водолацкий - депутат Государственной Думы ФС РФ.

Полный фотоотчет о мероприятии