Объявлены выборы заведующих кафедрами

22.01.2019

В соответствии с частью 11 статьи 332 Трудового кодекса РФ, п. 4.76 Устава Южного федерального университета, Регламентом о выборах заведующего кафедрой Южного федерального университета (утв. Приказом ЮФУ от 11.04.2016 N134-ОД) объявляются выборы заведующих:

24 сентября 2019 г.

- кафедрой аналитической химии химического факультета (приказ от 24 сентября 2019 г. № 1710). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 01 октября 2019 г. ученому секретарю химического факультета документы, указанные ниже.

27 августа 2019 г.

- кафедрой средств массовых коммуникаций Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (приказ от 27 августа 2019 г. № 1569). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 04 сентября 2019 г. ученому секретарю Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации документы, указанные ниже;

- кафедрой истории журналистики Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (приказ от 27 августа 2019 г. № 1570). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 04 сентября 2019 г. ученому секретарю Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации документы, указанные ниже.

Документы обязательные для предоставления претендентами на замещение должностей заведующих кафедрами:

1. Личное заявление претендента

2. Документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.

3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

- Документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний на осуществление данного вида деятельности.

4. Программу развития кафедры, направленную на достижение структурным подразделением целевых показателей (индикаторов) развития.

5. Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно обязаны приложить копию трудовой книжки.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/60085