Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.01.2019

В ЮФУ прошёл праздник «Новогоднее путешествие»

10.01.2019

26 декабря в Детском развивающем центре «ВдохНОВение» состоялся традиционный детский новогодний праздник для детей сотрудников университета «Новогоднее путешествие».

 

Ежегодно в преддверии Новогодних праздников кафедра дошкольного образования Академии психологии и педагогики проводит цикл новогодних мероприятий. Уже стало доброй традицией организовывать Новогодний утренник для детей сотрудников Южного федерального университета. В этом году праздник был организован на двух площадках - в Открытом институте современных образовательных технологий «Буревестник» ЮФУ (Большая Садовая, 71) и в Детском развивающем центре «ВдохНОВение» (Днепровский, 116, корп. 3, ауд. 127).

Яркое представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами подготовили студенты 4 курса. Праздник украсили песни, хороводы, стихи, игры. Перед маленькими зрителями развернулось красочное представление, которое очень порадовало не только детей, но и их родителей. Ребята с удовольствием принимали участие в занимательным играх и веселых конкурсах, предложенных волшебными персонажами: побывали в Королевствах поэзии, изобразительного искусства, музыки, спорта. Особый интерес у детей вызвал эксперимент «извержение вулкана» – из рукотворной горы полилась «снежная» лава. Хороводы вокруг елки, стихотворения и песни – всё это было составной частью новогоднего торжества. Все детишки от души повеселились, получив от Деда Мороза долгожданные новогодние подарки.

Детские новогодние утренники – неотъемлемая часть жизни Детского развивающего центра «ВдохНОВение» и кафедры дошкольного образования АПП. Поздравлять детей сотрудников Южного федерального университета стало доброй традицией. Каждый год малышей ждет новое, подготовленное специально для них новогоднее путешествие.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/60041

Дополнительные материалы по теме