27.03.2009

Конференция "Актуальные проблемы реализации современной модели профессионального образования"

27.03.2009

18-19 ноября в Кузбасском региональном институте развития профессионального образования (г. Кемерово) будет проходить конференция "Актуальные проблемы реализации современной модели профессионального образования".

Для участия в конференции приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием, научные работники, профессионально-педагогические работники учреждений профессионального образования, специалисты предприятий, организаций, центров, занимающихся подготовкой специалистов, работодатели,  центров занятости населения, отраслевых центров и  институтов повышения квалификации, члены-корреспонденты и действительные члены АПСН, аспиранты.

Цель конференции: обсуждение теории, практики и стратегии реализации современной модели образования.

Желающим принять участие необходимо до 7 сентября выслать в адрес оргкомитета почтой или  e-mail:

- заявку в установленной форме;

- текст публикации в электронном виде 2-5 страниц;

- копию квитанции об оплате публикации и оргвзноса для очного участия. Для получения материалов конференции почтой просьба указывать домашний адрес.

В рамках мероприятия 16-19 ноября на сайте института http://www.krirpo.ru состоится интернет-конференция  "Подготовка кадров для инновационной экономики: опыт, проблемы, стратегия".

Электронный адрес оргкомитета: e-mail: krirpo@krirpo.ru; conf2009@krirpo.ru; vash4@rambler.ru.

Подробности проведения и заявка представлены в Информационном письме.