Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.10.2018

В ЮФУ прошёл фестиваль молодых педагогов Ростовской области

29.10.2018

26-28 октября на базе КИБИ Медиа центра Южного федерального университета прошел Первый региональный фестиваль молодых педагогов "Команда РДШ". Мероприятие организовано Академией психологии и педагогики ЮФУ, министерством общего и профессионального образования Ростовской области совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников".

 

В фестивале приняли участие 150 педагогов из Ростова-на-Дону и Ростовской области.

На торжественном открытии, с приветственными словами к участникам, обратились исполнительный директор Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" Денис Клебанов, председатель Ростовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Ольга Кочеткова и директор Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимир Кирик.

Данный фестиваль помог участникам не только повысить квалификацию, но и позволил им обменяться опытом, приобрести новые знания на практике и познакомиться с деятельностью РДШ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/57039

Дополнительные материалы по теме