15.10.2018

Профессор БелГУ прочтет курс лекций в ЮФУ

15.10.2018

Региональный научно-образовательный математический центр приглашает посетить цикл лекций профессора Белгородского государственного университета, д.ф.-м.н., заслуженного деятеля науки, Солдатова Александра Павловича.

11 октября, в рамках научно-исследовательского семинара по анализу, дифференциальным уравнениям и математической физике состоялась первая лекция из цикла. Тема лекции: "Краевые задачи для системы Моисила-Теодореску в многосвязных областях". В семинаре приняли участие студенты, преподаватели и научные сотрудники Южного федерального университета.

Следующая лекция будет проходить в Институте математики, механики и компьютерных наук (ауд. 212) 18 октября с 15.30 до 17.00. Тема лекции: "Задача Шварца для системы Моисила - Теодореско в многосвязных областях". Приглашаются все желающие.