Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.08.2018

Состоялось открытие 10-й Летней политологической школы

03.08.2018

В смене "Политические коммуникации в современном мире" принимают участие в качестве экспертов преподаватели кафедры теоретической и прикладной политологии ИФиСПН ЮФУ, участвовавшие в работе первой политологической школы, федеральные эксперты и молодые специалисты, которые в свое время были слушателями разных лет школы.


45 слушателей Южного федерального университета на две недели погружаются в атмосферу интеллектуального праздника и активного досуга в Лиманчике.



Первые лекции провели профессор Сергей Петрович Поцелуев с темой «Ток-шоу как познавательная модель политического конфликта (на материале политических ток-шоу немецкого общественно-правового телевидения)» и доцент Михаил Сергеевич Константинов, сформулировавший нетривиально свой мастер-класс «Концептуальные backdoor'ы, trojan'ы и rootkit'ы, или как "хакнуть" идеологию». 



А доцент Татьяна Александровна Подшибякина и заместитель директора ИФиСПН Андрей Васильевич Тупаев организовали политическую игру «Дельфийский оракул» - древнегреческий миф или коммуникативная технология?»



Впереди еще мастер-классы и деловые игры от экспертов кафедры социальных технологий и кафедры теоретической и прикладной политологии ИФиСПН ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56521

Дополнительные материалы по теме