Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.06.2018

Студенты ЮФУ смогут пройти стажировку в компании Air Products

15.06.2018

15 июня Центр карьеры ЮФУ совместно с компаниями Kelly Services и Air Products проводят деловую игру "Отбор стажеров в компанию". Цель мероприятия - выявление потенциальных кандидатов на программу стажировки в компанию Air Products.

 

Продолжительность оплачиваемой стажировки - от 1-го до 4-х месяцев. Анонсируются 2 позиции: помощник специалиста по продажам и оператор производства.

Пожелания к участникам: студенты старших курсов инженерно-технических и экономических специальностей, заинтересованные в поиске работы.

Место проведения: Зорге, 21ж, Выставочный зал.

Продолжительность мероприятия: 2 часа.

Формат проведения: презентация стажерской программы Эйр Продактс 15 минут и деловая игра  - 1.5 часа.

Компания Air Products входит в число ведущих мировых производителей промышленных газов и работает на рынке уже более 75 лет. Основное направление деятельности компании — производство атмосферных и технологических газов и сопутствующего оборудования для различных отраслей, включая нефтепереработку и нефтехимию, металлургию, электронную промышленность и производство продуктов питания и напитков. Компания Air Products также является ведущим мировым поставщиком технологий переработки сжиженного природного газа и сопутствующего оборудования.

Подробности в Центре карьеры по тел. 305-19-92.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56370

Дополнительные материалы по теме